Что лучше, nokia n82 nokia n5530 XpressMusic???

Что лучше, nokia n82 nokia n5530 XpressMusic???Сам пользуюсь девайсом Н82, но вот хотелось бы попробовать сенсорную панель... различия у них в камере я заметил, а вот отсальных отличий пока найти не могу, ТАК КАК НЕ ВЛАДЕЮ 5530. МОЖЕТ КТО ЮЗАЛ 5530 ???поделитесь впечатлениями_!!!!стоит ли изменять своему Н82 ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно 5530! Н82 тоже хороший... но их не возможно сравнить, это всё равно что сравнивать 3310 и 5800 ) Это лично моё мнение... не более ))
Гость
nokia n5530
Гость
стоит взять 5800,он покруче этих двух вместе взятых, буквально на штуку дороже чем 5530