Что лучше? "Nokia N97" или "Nokia N97mini"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё зависит от того для чего тебе нужен аппарат. "Nokia N97 и Nokia N97 Mini. В чем их отличие? Представьте, что кто-то взял ножовку и отпилил от оригинальной Nokia N97 примерно один сантиметр. Ровно блок с клавишей навигации. Получается меньший корпус, отсюда и название модели mini." Несомненные плюсы в пользу N97: + До 32Гб встроенной памяти (против 8Гб у mini); + Поддержка видеовызовов; + Время работы в режиме разговора до 570 минут (у mini - 430); - N97 чуть тяжелее mini (150г и 138г соответственно) ; - N97 совсем незначительно больше в габаритах; - ну и цена N97 стартует с 16 400 руб. , а mini - от 15 600 руб. В остальном же вся начинка абсолютно одинаковая! Выбирать тебе!
Гость
mini лучше: 1. компактнее 2. качественне дисплей 3. сзади крышка из металла, а не палстика 4. стабильнее прошивка
Гость
первое))