Что лучше nokia x6 или Iphone?
Что лучше nokia x6 или Iphone?Народ посоветуйте что лучше купить венгерскую сборку nokia x6 или китайскую сборку Iphone????
А может что нибудь подобное посоветуете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вам не важно какая камера, конечно айфон. с х6 сплошной гемморой.
Гость
бери либо оригинал нокиа либо оригинал айфона функционал лучше у нокиа, но если тебя интересуют больше игры, то возьми айфон, на нем лучшие игры из мобильников
Гость
х6 не то, лучше Samsung i8910. он даже дешевле, но начинка очень хороша, и такой же смарт s60. а х6 недалеко от 5800 ушел, цена на него завышена.
Гость
Iphone