Что лучше ноутбук или полная комплектация компьютера?
Что лучше ноутбук или полная комплектация компьютера?помигите пожалуйста определиться...решила продать старый комп...и не знаю что лучше купить
Ответ(ы) на вопрос:
ноут бери, землетрус придет педаль не утащищь а ноут да. а если серьезно то, подумайте сами, ноут можно брать с собой куда хошь, а педаль не возьмешь, но в тоже время за одинаковые рупли педаль жирнее выходит. Одним словом если мобильность вам не к чему и землетрусов у вас нема, но берите жирную педаль. Успехов!!!
за большим компом нужно сидеть, а с ноутом можно лежать =) ноут лучше конечно. но тут озвучили третий вариант - вот самое то.
комп лучше чем ноут, но комп это для тех кто ни чем не занят, а вот ноут полезен в случаях, если ты работаешь, в поездках, и часто занят....)
Ноут - мобильность. ПК - мощность. Выбирай!
А еще вариант=иметь -То и Другое... вообще не рассматривается....
Конечно лучше ноутбук .Хотя как посмотреть,
Если компьютер больше не нужен, достаточно ноута.
для кого как, я предпочитаю ноутбук
Компьютер однозначно!!!! ноут это так жалкая пародия!!!
Лучше_компьютер
Если ты много передвигаешся и тебе необходим выход в инет, то ноут. А если работа-дом, то настольный бери