Что лучше? Обновить ХР до 7, или ХР убрать потом поставить 7
Ответ(ы) на вопрос:
А я, вообще, советую не торопиться устанавливать "сыроватую" ОС. Проблемы могут возникнуть при установке програмного обеспечения. Например, у моего знакомого не устанавливаются дрова на блютуз. (У себя и ещё на одном компе попробывал - всё Ок!) . Пусть немного её обновят, доведут до кондиции...
согласен с Sharkом, форматируй диск и ставь с нуля, обновиться не даст совместимость прог
установи на другой логический диск семёру! с наступающим...!
XP до 7 при всем желании не обновить! сноси XP и ставь семерку!
Обновление всегда лучше, потому что при обновлении ничего не теряется, но вряд ли можно будет обновить XP на 7
не парься поставь винду 7
обновить до 7 можно только висту.. . хр придется же сносить полностью
Обновить ХР до 7 - не получится. . )))
стереть всё и поставить новое будет лучше, поверь....
Уберите ХР и поставьте 7. Надёжнее будет!!!