Что лучше опера или мозилла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне мазила нравится.
Гость
на любителя... обе нормальные... я их две использую... мозила позволяет фрагмент со страницы снять вместе с картинками... опера не делает такое...
Гость
Оба использую.
Гость
Лис хорош!)) пользовались разными, так что есть сравнения
Гость
Однозначно Файрфокс!
Гость
Опера
Гость
попробуй оба, выбери что нравится, свистелки и перделки или надежность и скорость
Гость
Если больше склонна к примочкам оформлении итп... Ставь Мозиллу. Если тебе требуется серфинг по нету? Добро пожаловать в Оперу))
Гость
скачай оба браузера, сравни а так вообще мозилла удобней и безопасней
Гость
Mozila FireFox на ней антирекламные приложения можно установить и у неё совместимость с касперским, и еще много чего, так что Мозила.
Гость
Оперу - даже и не вздумай ставить.. . Так же как и IE Ибо это самые глючные браузеры в плане корректного отображения вебсайтов - то одно криво лезет, то другое не срабатывает.. . Эти два браузера - кошмар для вебмастеров и верстальщиков..
Гость
я за оперу
Гость
Здесь тот вариант когда каждый кулик свое болото хвалит. Кто к чему привык...
Гость
кому что по душе.
Гость
на вкус и цвет как говориться, мне удобнее опера
Гость
Каждая ворона свою помойку хвалит (это вопрос из этой серии)
Гость
Это кому как....
Гость
а мне опера больше нравится
Гость
Мозилла лучше. Красивее, удобнее. Все функции Оперы тоже есть. Работоспособнее. Безопаснее. Куча тем для красоты)
Гость
По мне мозила. Было время сидел и в эксплорере, потом и на мозиле, потом и в опере. Сейчас остановился на мозиле.
Гость
Мозила безопасней и быстрей открывает страницы.
Гость
опера намного удобней