Что лучше палёная виндовс 7 или легальная виста?на ноутбук!спасибо! ч
Ответ(ы) на вопрос:
бери msdn образ семерки, кряк, и будет те щасье! все есть в инете.
Промойте ноутбук фурацилином, и помните ВОР - ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
лучше нормальная винда-7
Смотря какая семерка. Если сборка этого года, то однозначно семерка, только очень рекомендую отключить твикером обновления, а вообще я бы ХР поставил
Лучше поставь нормальную 7-ку!
win 7 лучше!!!! vista это гавно!! ! vista бэта версия семерки, можно так сказать. vista сырая!
Vindows XP Палён вершин. на крайняк 7рку. но не глисту. ее покупать не стоит совсем! даже паленую
Конечно легальная.
конечно легальная лучше. народ так и не научился взламывать нормально ОС
Все что лицензионное есть лучше