Что лучше PES09 или FIFA09??И ПОЧЕМУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сотый раз говорю что КОНАМИ лучше Фефа это отстой!
Гость
Скачай себе ПЕС 2009, скачай патч РПЛ 2009, установи и играй в полное удовольствие !!!Поверь мне что ФИФА сейчас не конкурент ПЕСу
Гость
PES лучше Фифы. Поверь мне) Я играл в фифа08 и 09 а щас играю в PES2009.И скажу я тебе что ПЕС намного лучше! Когда я играл в фифу то читая комменты людей в инете я думал что фифа лучшая а ПЕС отстой, НО это оказалось не так. + и - ПЕСа и ФИФы 1.+ фифы в том что там до фига лицензированных лиг, клубов, игроков, тоесть игроки точь в точь похожи на настоящих. В ПЕСе только некоторые клубы лецензированны. Схожесть игроков ЕСТЬ. Они конешно не такие как в фифе но ты не перепутаеш Месси и Рамоса) 2.Сложность игры: В ПЕСе есть искуственный интелект, а в фифе игра комьпьютера строиться на многочисленных перепасовках, сложных комбинациях. Короче если играеш на уровне выше профессионала то мяч отобрать очень сложно. В ПЕСе всё как в настоящем футболе. Футболисты не будут действовать как роботы, а финтить будет Роналдиньо а не как в фифе любой встречный) Вот я играю в ПЕСе на самом сложном уровне и нормально. Всё как в настоящем футболе. В фифе стоит повернуться к воротам и нажать кнопку удара и будет ГОЛ!! в ПЕСе всё реалестичнее. Вратари в фифе откровенно тупые. Я забивал так метров с 40 игроком Зенита в одно касание практически навесом) Все выходы ван ту ван тоесть 1 на 1 легко просчитуються. 99% что будет ГОЛ! ! 3.количество голов: Фифа это хоккей- начиная играть я уже знал что забью не меньше двух голов. Игра с например МЮ- забей в два раза больше чем тебе забили) и это реально. Тебе забили гол? в воротах соперника через минуты 2 гола) 4.Лиги и клубы, лицензии. Об этом я уже говорил.. . 5.Режим легенды. В фифе эта штука полный отстой. В фифе выбираеш любой клуб, любого игрока или создаёш своего даже лучшего чем Роналду или Месси. В ПЕСе ты создаёшь своего игрока, тоесть внешность, бутсы, аксессуары тоесть повязки там разные, подштанники. Твоему игроку 17 лет. Характеристики у него фиговые но играть можно. Играеш один пробный матч и потом в зависимомти от твоей игры тебе приходят приглашения от трёх клубов. Далее игрок даже очень быстро развиваеться (У меня после 5 сезона была скорость как у Месси) . 6.Трансферы. В фифе очень легко купить игрока. А в свободных игроках тоесть те которым платиш тока зарплату может оказаться Тевез.. . В ПЕСе сложнее. каждый сезон появляються новые молодые таланты 17 лет.. . Финансы, деньги. В фифе это в прямом смысле этого слова деньги доллары, евро. В ПЕСе это ОЧКИ. НО разницы не какой. в Фифе после каждого матча от разных там спонсоров тебе дают 20 тыс. В ПЕСе в зависимомти от рейтинга клуба от 1000 до 2000. 7.И ещё про голы. Тевез которого я купил как свободного агента за менее чем полсезона забил 40 голов. Короче ПЕС это футбольный симулятор а ФИФа стратегия.. . Играй в ПЕС - не пожалееш!! ) и в фифе и в песе нет укр. рос. лиг. В Песе есть Зенит, Спартак, Шахтёр, Динамо Киев.. . Источник: НО что бы убедиться что ПЕС ЛУЧШЕ, поиграй и в фифу и в ПЕС)
Гость
мне пес2008 нравится больше всех. но пес 2009 тоже норм
Гость
Для кого как, в фифе более по реалистичней))
Гость
пес 09 круче всех