Что лучше Photoshop или Sai

Что лучше Photoshop или Saiпрошу отвечать аргументаровано - почему вы так считаете, и чем лучше
уточню для чего - для цифровой живописи (или как там это называется?) короче говоря рисовать на планшете буду, фотошоп знаю, про сай только слышала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если знакомы с этим самым САйем, то удачи. Если не знакомы и времени не так много (разумеется с фотошопом дружим) то не заморачиваемся. Лично мое мнение таково.