Что лучше Пораньше прийти на работу или попозже уйти с работы?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прийти раньше-уйти позже и успеть сделать задание на сегодня... . начальник будет рад... . А что может быть лучше, чем радость начальника??? ? ОБЕДЕННЫЙ перерыв, когда их можно всех послать куды подальше)))))
Гость
придти рано - не возбраняется. . задерживаться - не рекомендуется.. . но компьютерная офисная сеть включается и выключается на период рабочего времени, во-время...
Гость
Лучше раньше уйти. Когда женщина задерживается то теряет много энергии попусту
Гость
вообще не хочу думать сейчас о работе.
Гость
Я готова хоть до ночи сидеть, если что не успею вовремя, только не вставать рано. Мне повезло в этом, к 8 (как было когда-то) уже не мчусь
Гость
От работы кони дохнут
Гость
Я сова и не люблю рано вставать !
Гость
попозже прийти, пораньше уйти, поменьше работать... . а как из кризиса выходить будем?
Гость
Я всегда прихожу первый. Люблю посидеть, кофе попить, сигарету выкурить. Музыку послушать перед началом работы... . Задерживаться не люблю, честно..
Гость
Лучше всё сделать своевременно :)