У аваста есть одна интересная функция которой недостает Nodу: Boot-time scan: сканирование жестких дисков при загрузке, то есть ДО запуска windows (на синем экране :) пока вирусы еще не запустились) . Плюс есть режим сканирования при простое компьютера, или работе скрин-сейвера. Но главное отличие: Avast для домашнего использования бесплатен (с сайта высылаю ключ на два года) . Дома стоит - NOD32, на работе Avast. Пока все вирусы ловили (тьфу-тьфу-тьфу) . Скорость работы быстрее у нода. Частота обновления баз = примерно одинаковая (1-2 раза в день достаточно) , но у нода всетаки чаще (до 4 раз в день) . +бери Аваст Про (тоже халява)
Nod32!!! аваст гавно полное!
из этих двух аваст. . а вообще лучше доктор веб
nod32 лутьший
nod
Нод 32
лучше NOD32 из-за того что он не тормозит машину и правильно работает!
avast
NOD32+OutpostProInstall+2IPStartGuardD+Zemana AntiLogger всё в одной связке работают вместе и не ключит, не грузит систему. Оперативки у меня всего 512 стоит.
Kaspersky Internet Security 2010 АДНАЗНАЧНА
аваст не в коем случае
лучше аваст ставь а то на нод за ключами приходиться бегать надоедает порой
AvastAvastAvastAvast
Касперского (KIS)
На самом деле лучший антивирус - это умный пользователь, применяющий своевременно обновляемый антивирус в связке с более-менее правильно настроенным файерволлом.
конечно nod32
у меня эти оба стоят-это два антивируса которые могут работать вместе.
Поставь каспера у меня стоит 2009г тока лицензия вышла )) А так Авастом и нодом не пользовался
Оба дерьмо... ((( Веб ставь...
у меня и та и та были. по мне так лучше аваст. очень хорошая антивирусная
Оба дерьмо
www.esetnod32.ru/download/ e-nod32.ru/nod32_keys/11-kljuchi-nod32.html
Оба "дырявые"!!! Протекают- будь здоров!!!
Avast
У меня KIS и я не парюсь. Но из альтернативы ставь НОД.
если нет денег, то Аваст, если не жалко тыщу рублей в год, то нод
нод вот ключи к нему : hhuu.net ток это когда будешь за ключами ходить выключай антивирус а то он не пускает туда
Советовал бы тебе Касперского поставить!