Что лучше поставить Касперский или Аваст?
Ответ(ы) на вопрос:
100% Avast
Ставь avast, он полегче будет, если у тебя слабоватая машина, каспер её по дичи вешать будет.
Аваст бесплатен, но малонадежен. Касперский подороже, но мощнее. Версия не ниже восьмой. Хотя давеча Касперский был опозорен доктором вебом, т. к. не смог найти вирусягу под названием бла-бла-бла. LIME. Одна из модификаций авторана.
На все 100% АВАСТ!!!! Для Касперского запарится ключи искать.
Это вы по деньгам прикидывайте, за какую лицензию вам выгоднее платить.