Что лучше поставить НОД32 ИЛИ КАСПЕРСКИЙ????И ПОЧЕМУ. ИЗ ЭТИХ ДВУХ ЧТО ЛУЧШЕ !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я больше Касперскому доверяю.
Гость
норд лучше!!
Гость
NOD 32 лучше практически по всем параметрам! - менее грузит систему - легче обновляется - не причисляет все проги под вирусные или троянские - видит все вирусы - и могое другое. P.S. ны визжит когда ты смотришь фильм на полной громкости в наушниках, когда в фоне идёт сканирование, как та свинка! :-) У меня и моих друзей - Nod32.
Гость
Ну Каспер систему тормозит, у меня НОД стоит например .
Гость
имел счастье работать с обоими, но понял, что бесплатный антивирь от микрософта лучше! каспер грузит аппарат неимоверно, нод заразу пропускает, Microsoft Security Essentials не слышно, не видно и заразу всю ловит!
Гость
НОД32,у меня у самой такой стоит, ну для начала он сразу вирус ловит и блокирует доступ к необходимым программам компа, тем самым непуская его дальше. И вообще чистить компьютер с ним гораздо быстрей и проще.
Гость
Лучше нод, каспер конечно хорош но тяжеловат и убивает вирусы вместе с прогами или файлами, прийдется потом систему сносить
Гость
касперский интернет секьюрити 2010 лучше !!
Гость
Тут глянь и решай что лучше. хотя ответ очевиден http://www.anti-malware.ru/antivirus_test_zero-day_protection
Гость
каспер по моему лучше а из-за нод32 комп лагает у многих
Гость
Я за каспера. Он популярнее....