Что лучше Принтер 3 в 1 или Принтер сканер по отдельности покупать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если работать профессионально то по раздельности а если для того что-бы было то 3 в одном пойдёт и мешать не будет
Гость
3 в 1 + занята одна электрическая розетка и один порт USB + место на столе меньше занимает. - есть шанс при поломке потерять все три устройства
Гость
Без разницы. Да и 3 в 1 удобнее будет - тут же своеобразный ксерокс будет!
Гость
Три в одном - практично и удобно. Заморочек нет с проводами и разъемами, компактно. Для обыкновенного пользователя вполне хватает, удовлетворяет запросы.
Гость
Конечно по отдельности. Комби не может быть лучше техники по отдельности.
Гость
отдельно. качество лучше
Гость
По отдельности. Служить будет дольше.