PS3 одна из мощнейших на сегодняшний день приставка с самыми новыми и мощными играми. PSP портативная консоль которая по графике не может конкурировать с другими современными приставками. Но её главный плюс портативность. Она самая мощная из портативных приставок. Выводы делай сам.
psp она переносная и все игры мона скачивать в инете, а ps3 она намного мощней и игр намного больше, тока их надо покупать в магазине за 3 штуки.
PS3 лучше
Пк На ней большиинство игр выходит!!!