Что лучше Radeon или Nvidia ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nvidiа по-любому лучше - у них небыло никогда никакой лажи (как например у Ati с ихними Radeon 2XXX)
Гость
у каждой фирмы свои сильные и слабые стороны
Гость
Блин сколько тем было по этому поводу. Никто не лучше, одни в одних моментах выигрывают а другие в других . На вкус и цвет товарищей нет. Кому что нравится тот то и берёт.
Гость
А какой цвет лучше: красный или зелёный?
Гость
и у нвидиа и у радеона есть свои плюсы, особенно сейчас, когда родеон принадлежат компании AMD. по цене радеон ниже чем нвидиа, этим он и выигрывает. Сейчас и тот и другой идут в ровень. так что выбирать покупателю
Гость
Конечно Nvidia. GTX 280 или новее.
Гость
Надо конкретные экземпляры сравнивать, а не фирмы . Карты Nvidia проще в эксплуатации, все что можно сказать, по причине, того, что меньше проблем с драйверами.
Гость
Nvidia
Гость
Nvidia
Гость
ну в основном второе, но на сколько я знаю самая мощная видюха ща у радеон, инвидиа пока такую не выпустила
Гость
По характеристикам надо сравнивать!!!
Гость
Nvidia
Гость
Радион руллитт
Гость
У меня на всех компах только Nvidia - это ВЕЩЬ!!!!
Гость
лучше ATi или Geforce :)
Гость
смотря в каком варианте. бюджетные и двухядерки амд, монстры одноядерки нвидиа
Гость
Nvidia!!!! но смотря какя)