Что лучше samsung WiTu или htc diamond 2 ???заранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
htc - круть! а тем более второй диамант!!!
да htс брендовый, но и самсунг стал премиум класса работаю консультантом было достаточно времени подробно ознакомиться с обееми машинами самсунг во всем превосходит нтс за исключением габаритов и разрешение (не суть важно)
htc diamond 2 !!!Вы просто положите эти два коммуникатора рядом и включите их. ;-) Все вопросы отпадут сами сабой...
вобше htc самые лучшие кпк это как телефоны бренда накии и сименса