Трудный вопрос, смотря какая у тебя система. Если слабенькая - лучше XP,если посильнее 7.Почему vista е беру, потому что я с ней много заморачивался и она глюкнутая помоему. А так конечно 7-ка последняя бомба. А почему например не попробывать linux или mac os
7 конечно!
а висту уже давно в унитаз спустили, а на компе надо иметь две системы0семерку и хреню
Windows 7
Если просто по кнопочкам торкать, мультики и фотки смотреть то 7 сойдет, а если на день по паре сотен прог ставить и удалять то родная хрюша с её вечными родными вирусками .
У меня стола ХР долго, хорошая винда, но поставил 7ку и ни когда не променяю ни на что.... а вообще есть поговорка "каждый кулик хвалит своё болото" но 7ка класс...!
лучьше windows 7 а Xp и vista дерьмо
Для работы семерка, а для геимеров безусловно хрюша
винда 7максимальная ( с последними мартовскими обновлениями) лучше. хр и виста ..авно
7 конечно
привет. скачай windows vista home premium и будет тебе счастье.
XP всяко....
Семёрка-это бомба.
У меня 7, и мне она нравиться больше чем ХР. Вистой я не пользовалась даже...
что лучше не знаю, у меня ХР
пока хр
Хрюша.
кому как, у меня семерка и ни за какие коврижки я ее не поменяю на хр
каждый комар своё болото хвалит.
ХР естественно)))))