Что лучше: сойти с ума и забыть про боль или продолжать соображать, но мучаться от безнадежности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто соображает, знает за что мучается. Иисус Христос проповедовал всем людям!
Гость
продолжать соображать и забыть про боль
Гость
Лучше жить счастливо !
Гость
Тогда уж сразу впасть в кому.... А вообше-то к чему такие мучения????
Гость
Продолжайте соображать и Вы преодолеете это дерьмо под названием "жизненные обстоятельства". Другой квалафикации им нет.
Гость
Безнадёжность в этой ветви реальности, но можно выбрать другую ветвь.
Гость
Лучше соображать.
Гость
Ни то, ни другое мне не нравится.
Гость
Продолжать соображать чтобы не мучатся от безнадежности
Гость
Лучше жить как человек со всеми вытекающими, чем быть растением..
Гость
кто ничего не ожидает-тот не разочаровывается..