Что лучше: сойти с ума и забыть про боль или продолжать соображать, но мучаться от безнадежности?
Ответ(ы) на вопрос:
Кто соображает, знает за что мучается. Иисус Христос проповедовал всем людям!
продолжать соображать и забыть про боль
Лучше жить счастливо !
Тогда уж сразу впасть в кому.... А вообше-то к чему такие мучения????
Продолжайте соображать и Вы преодолеете это дерьмо под названием "жизненные обстоятельства". Другой квалафикации им нет.
Безнадёжность в этой ветви реальности, но можно выбрать другую ветвь.
Лучше соображать.
Ни то, ни другое мне не нравится.
Продолжать соображать чтобы не мучатся от безнадежности
Лучше жить как человек со всеми вытекающими, чем быть растением..
кто ничего не ожидает-тот не разочаровывается..