Что лучше Sony PlayStation или XBox? (при условии, что цена не важна)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что PlayStation3 однозначно надо купить! А если у тебя ещё плазменный теливизор-ты просто не оторвешься от игры=) Праавда есть один минус-игры на PlayStation стоят от 1500-4000р. Это просто невыгодно, но на Боксе такие же цены. Но PlayStation3 я купил, когда узнал про Heavy Rain, uncharted 2, God of War 3... Только из-за этих игр я и купил консоль. И это относительна новая консоль. В будуще Сони раскроет её огрооооооооомный потенциал! Я за Sony!=)
Гость
Лучше
Гость
PS лучше я слышал что xbox через год згарает и потом у ps лучшая графика есть специальные наборы для игры а у xbox нету. PS САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИСТАВКА!!!
Гость
Если сонька вторая и Xbox то по производительности сонька уступает шайтан-коробке)) следовательно Xbox лучше Сам проверял
Гость
Sony play station и точка.
Гость
для меня play station 3
Гость
сони 3 на ней эксклюзивов много
Гость
Sony Playstation лучше поскольку управление легче освоить а не то что на XBOX 360 нажимать на колесо управления
Гость
xbox 360 ну это приставка удобная дизайн прикольный джостик круче всех и игры почти как на р3 только на неё нет эксклюзивов но все равно бери бокс советую а лучше виии
Гость
ps3 лучше чем бокс!!!!
Гость
На бокс игры есть пиратские они дешевые а на соньку только лицензионные они стоят 1000-2000. Я бы взял бокс.
Гость
лучше Sony PlayStation. Она тянет больше игр, хорошая скорость, и незабываймые ощущения. Если не веришь купи сразу две и "продегустируй"
Гость
xbox
Гость
да лучше playstation 3! Она ломается реже а xbox 360 каждые 3 месяца! (Только не удивляся) Единственный плюс в xbox 360 это то что она стоит мало и диски (ещё с нета их можно качать) А вобще я бы взял однозначно ps3 она хоть и дороже и сеть у неочень (хотя в xbox не намного лучше)!
Гость
Я купил x-box, а брат ps3 и мы к друг другу ходим играть. Предлагал махнутся но я то знаю что x-box лучше ps3! Он дешевле, диски и он сам доступнее, можно прошить, не надо иметь плазму и легко к инету подключить. Минусы - постоянно платить за этот ёб***ый x-box life!
Гость
если с баблом напряга нет (в плане покупки игр) то бери PS3 если не хочешь платить дорого за игры то бери шайтан коробку 360 . разница тока в хитовых играх и в ядрах (пс3 6 ядер/коробка 3 ядра).
Гость
мне кажетсся playstation 3 потому что он легче чем икс бокс но на иксбоксе много игр про соника (((
Гость
ИксБокс лучше. Проц и видяха норм. Функции тоже норм (тем более если денег не жалко) Энергопотребление не очень большое по сравнению с ПС3 (ПСка3 жрёт энергии как холодильник) Так что полюбоиу ИКСБОКС
Гость
Программа стриптиз на рабочий стол... virtdevushka.narod.ru..
Гость
PS3 если цена невожна, на него вопервых выходит больше экслюзивов и скоро на него выйдет новый контролер. Хотя и икс ящик тоже неплох на него скоро выйдет новый эксклюзивный контролер такая камера которая может зафексировать все твои движения и перенисти в игру
Гость
лутше иксбокс! xbox 360 (live) на нево выходят самые новые игрухи! ! а потом аш потом виходят на Sony PlayStation !!
Гость
по мне так XBox360
Гость
Sony PlayStation лучше
Гость
Sony playstasion 3
Гость
дело вкуса
Гость
Платформа - ничто. Хорошие игры - всё. Если цена не важна, бери обе. Точно не пропустишь ни одной хорошей игры. Я бы так и сделал, были бы лишние деньги.
Гость
как тебе уже сказали у каждой из этих консолей есть плюсы и минусы, так чем же хорош XBOX360? во первых игры на нее гораздо легче достать, пожалуйста в интернете их куча, во вторых на нее эксклюзивных игр на нее больше чем на PS3 ,( хоть и не такие крутые но тоже довольно не плохие ) что только стоит GEARS OF WAR3 по играм она где то между компом и PS3, теперь посмотрим чем же хороша PS3? во первых игры по графике и реализму переплюнули и комп и XBOX360, во вторых она дольше прослужит в плане игр чем ящик 360, хотя тебе тут до этого глупость сказали что XBOX 360 осталось года 2 и игры выпускать уже не будут ,( это полный пиздешь ) на вторую соньку некоторые игры все еще выпускают, людям кто по проще конечно могут обойтись и XBOX360 вполне хорошая консоль !
Гость
сонька третья форева
Гость
Еще один самый большой плюс третей соньки это поддержка дисков BlueRay. Ее можно использовать и как консоль и как блюрей проигрыватель, т. к. сами проигрыватели на данный момент еще довольно таки дорогие.
Гость
Бери и ту и другую! Лучше самому поюзать, чем слушать чьи-то советы.
Гость
На улице лучше погуляйте!!! Это же лучше чем себе глаза портить!!!
Гость
я бы взяла psp у меня она уже 2 года и не жалею что купила экран маленький но игрушки на ней классные
Гость
однозначно PlayStation3
Гость
Я говорю так X-Box 360 - той самий комп, та на ньго можно простому смертному робити свои игри (C# 2008,2010 та XNA ecspres geme 3.0 яка бесплатна) PS 1-3,psp-той самий комп (ну ps2,3 не 1),можно умному програмисту знающий тыльки их мову робити свои игри
Гость
икс-бокс хорош тем что игры для него можно качать через торрент, потом это приставка от майкрософт теперь поговорим о 3 сони хороша blu-ray приводом т. к диски блю-рэй вмещают до 50гб, во вторых сейчас вышло много эксклюзивов Uncharted 2,Heavy Rain,Final Fantasy 13,God of War 3,Killzone2,Metal Gear Solid 4 и в третьих вышло слим версия стоит также (всысле цена) и жесткий дис на 250гб, но и канечно минусы все игры и на бокс и соню стоют от 800 до 3000 тыс. рублей так что как-только берёш приставку лучше брать Бандл (игра и консоль)
Гость
сега
Гость
техника -дело вкуса каждого-а на вкус и цвет товарища нет!
Гость
Незнаю.... выбирай сам.... вообщем и у Вокса и у Плейстейшн есть свои плюсы и минусы.... лучше покупай ПК. Будущее на ними.
Гость
XBox игры легче достать они стоят дешевле и к томуже можно играть с резаными дисками
Гость
по моему лучше PS3 в реале на ней самые крутые игры выходят с крутой графикой например God Of War 3, Uncharted 2, Heavy Rain это бомбы которых хватает на много больше чем штук 20 игр на Xbox ах
Гость
PS3 однозначно, люди правильно пишут ресурсы у соньки еще невырабатаны, а бок уже все. на соньке графа сочнее и красивее намного чем у бокса. да и не гудит она как трактор, джостик мона юзать на компе, да и он самый удобный из всех существующих
Гость
Во первых PSP можешь таскать за собой куда угодно и маленький и компактный ну а XBox тот же стационарный комп просто что комп будет свободный и кто то еще сможет посидеть за компом пока ты будешь увлекаться на XBox. И смотри сам что лучше я малому взял PSP елси наказан компом не играть рулит PSP просто маленький масштаб экрана а так все игрушки есть что на комп что на XBox что на PSP
Гость
- я б выбирал относительно тех игр в которые играюбуду играть - если игра вышла только на XBox - то стало быть взял бы XBox - на YouTube можно посмотреть видео "название игры" + gameplay + Xbox Playstation
Гость
При условии что цена не важна однозначно Play Station 3. На неё игры дорогие (ну знаете на хбокс их можно вообще не покупать) . Но потенциал её ещё даже на половину не исчерпан, ещё лет 5 - 7 -8 на неё будут выходить игры, а на хбокс уже почти исчерпан, ещё может пару лет и всё.
Гость
каждая лягушка хвалит своё болото! 50-50.кому что! пока сам не попробуешь не поймешь! для этого во многих магазинах стоят стенды с приставками так вот неполенись походи посмотри и сам для себя решишь!
Гость
лучше ваще здоровье
Гость
смотря какая сонька.
Гость
дело вкуса и привычки - сходите в магазин, где их дают пощупать и попробвать - только тогда сможете определиться.