Что Лучше?? Средняя 5.1 акустика( дОпустим Sven) или Хорошая Стерео Акустика Yamaha или Sony

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если звук с большинства твоих носителей реально выдаёт 5.1, то со стерео конечно не сравнишь. Но практически вся музыка и большинство ДВД идут со стереозвуком, и под это брать 5.1 нет смысла. Я, например, в сторону 5.1 даже не смотрю. Кстати стерео акустика есть и получше, чем Yamaha или Sony
Гость
хорошая стерео