Что лучше талант или ум?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ум, однозначно) Без ума талант улетучится)
Гость
ум важнее всего!
Гость
Талант от бога, а ум от усердия.
Гость
Я считаю что у любого человека есть талант к чему-либо, просто он иногда об этом не знает, а вот ум либо есть либо нет!
Гость
А что лучше ночь или день?? ? Можно житьталантом, а можно и умом. Смотря к чему ты больше расположена, и развивать это качество.
Гость
И то и другое надо развивать. Но можно иметь и то и другое, но быть далеко несчастным человеком.
Гость
их сравнивать нельзя.. . это совсем разное
Гость
или например сосуд иЛи молоко.. . хо хо хо (( улыбнула для обоснования ответа))
Гость
ум. так как талант можно преобрести. например научиться актерскому мастерству. игре на музыкальном инструменте, вокалу.
Гость
талант!