Что лучше - тандем NOD32 v.4 + Outpost FireWall Pro 2009 или Outpost Security Suite Pro 2009?
Что лучше - тандем NOD32 v.4 + Outpost FireWall Pro 2009 или Outpost Security Suite Pro 2009?Если можно - мотивированные ответы + личный опыт.
Ответ(ы) на вопрос:
NOD32 v.4 + Outpost FireWall Pro 2009 лучше. Пользуюсь примерно год. Отлично. Лучше когда антивир одной компании, а файрволл другой. Это 100%.
ОР секьюрити не пробовал. Файер ОР весчь. Ставлю выше любого авира, так как видит то что они не видят и позволяет блокирнуться, оставив разбор полетов на потом. С нортона ушел на нод, когда он нужные весчи для прог сносить начал в автомате. Но пришлось вернуться на нортон. Тормозной он- НОД этот, на древних троев срабатывает с задержкой в недели, хорошо что ОР выручала..
Outpost Security Suite Pro 2009
у самого сейчас нод 32 и Outpost FireWall Pro 2009 - пока нормально, без жалоб, подружил их успешно. Главное корректновсе настрой, но токо если хочешь Outpost FireWall Pro 2009 юзать то качай нод без встроеного файервола
доверяю NOD32... использую его или в варианте Секьюрити или связкой - простой нод и АнтиХакер от касперского...
Первый вариант лучше. У Аутпоста антивирус некудышный....