Что лучше учиться или работать? или всё плохо?
Ответ(ы) на вопрос:
Хорошо- уметь и применять
всему свое время...
Ученье-Свет! А неученье -чуть свет вставай и иди РАБотать! Думай, Анечка, думай! Ты ХОРОШАЯ!!!
Знаешь что.. . Выходи замуж и не парься. Это, кажется, твой вариант...
Тяжело в учении - легко в бою!
учиться лучше! ! Все вспоминают студенческие годы как лучшее в жизни потом и работать легче будет - мозги тренированными окажутся Успеха и удачи, Будь хорошей, Аня! ))
Главное желание и все в пользу
Лучше работать, а вечером учиться!... Будешь умница и с собственными денежками!... дерзай!..
Учиться желательно ВСЕГДА.. . И работая в том числе :)))))
И учиться и работать, совмещая одно с другим.