Что лучше: уходить или оставаться?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше это сделать вовремя
Гость
Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные — это мурашки. Нужно ЖИТЬ....
Гость
По обстоятельствам.
Гость
уходить, ведь находишь что-то новое, да и возвращаться бывает приятно)))
Гость
двигаться в любом случае лучше, чем стоять на месте. движение - это жизнь, а стояние - это загнивание. двигаясь ты имеешь шанс как потерять всё тебе ненужное, так и найти что-то необходимое. а стоя на месте такой шанс уменьшается в сотни раз.
Гость
выбирать тебе.. . счастливой ты сможешь быть, когда останешься или уйдешь? из этого и исходи...
Гость
Всегда нужно делать только то, что не имеет альтернативы. Если есть выбор -- ничего не делайте.
Гость
Везде должна быть целесообазность
Гость
поменять отношение к происходящему и посмотреть что будет, если положительного нет, уйти.
Гость
Если твой уход никто не заметит- уходи немедля!... -))