Что лучше установить Vistu или XP?И почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть мало известная OS Solaris 10 очень рекомендую!! !Самое главное для нее ненужен антивирусник!!!!Так как вирусы для этой оси просто несуществуют!! !Пользуюсь именно для выхода в сеть!! !Можно поставить 2 системы или 3, это уж как хочется)) ) Но для интернета, только солярка!!! Взять бесплатно можо вот тут http://developers.sun.ru/solaris Да, и еще один большущий +, она бесплатная с открытым кодом!! !Так что можно писать свои проги. если есть опыт в этом деле.
У меня стоят обе системы, но в основном работаю в ХР, а Виста так для интереса. 7-ку вообще пока даже пробовать не собираюсь. Дело в том, что ХР SP3 уже напрочь обкатанная и надёжная, глюков практически нет. Виста менее удобная в работе и не все проги и драйверы под ней работают, а для слабых машин - это ещё и тормоза.
Ну виста визуально исполнена лучше, чем ХР, но она ужасно глючная, не сразу, со временем. Но самый оптимальный вариант Windows 7 Максимальная комплектация, и на вид та же виста, и стабильна, как ХР.
это зависит от того какой у вас комп и для чего вы его используете мне например больше нравится хрюша тк более удобная для меня также некоторые старые проги не запускаются на висте, виста жрет больше оперативы чем хр, виста расчитана на более неопытного пользователя (хотя может я и ошибаюсь)
хр, потому что виста от хр отличается только тем, что виста- это разукрашенная ёлка, тормозящая своей нереальной изящностью все процессы в компе.
Канешна Linux!!!!
Решать Вам! Виста: навороченный виндоус со множеством функций! ХР: быстрая винда, но мало-функциональна! Но я советую висту!
Виста тормозит и много ресурсов жрет, ей нужен мощный комп, а хр неприхотлив
лучше xp,потому что на висту может много чего не подойти (например проги какие нибудь), так что xp лучше ИМХО=)
Начинать обкатывать 7, хоть такого варианта ответа и не предполагалось. )))
На что денег хватит.
Полюбому ХР. Ладно еще бы спросил, что лучше Семерка или ХР. А тут и говорить не об чем.
конечно ХР