Что лучше в играх XP или 7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
XP проверенная система, практически все новые и старые игры пойдут на ней, а вот с Семёркой всё не так просто.. . Во-первых, ещё нет SP1, поэтому о стабильности пока рано говорить, бывают мелкие сбои, хотя редко, во-вторых, не все программы пойдут на Семёрке в отличие от XP, но плюс Семёрки в её направленности на будущее, всё равно рано или поздно она станет такой же как XP сейчас, т. е. проверенной системой, ради которой люди будут искать дрова по всему интернету, но пока до этого увы далеко! Единственный плюс Семёрки в том, что она поддерживает новейшие версии DirectX и изображение в новых играх очень качественное, нет проблем с устанвокой драйверов SATA RAID, и вообще, для работы она отлично подходит! Но всё равно, если хочешь играть, бери нормальное железо и ставь XP, успеешь перейти на Семёрку ещё!)))))
Гость
XP маст дай и Висту туда же
Гость
ХР лучше темболее лицензионая семёрка стоит не капейки. А майкрософт обещала скоро восьмёрку подогнать и семёрка уйдёт на 2 план.
Гость
Конечно же ХРюша!!!!
Гость
Ой, ну как же вы все тут не правы. Зачем врать человеку? 7 может эмулировать XP, из-за этого идут почти все игры (98%). 7 разрабатывалась для новых четырех, шести, восьми и двенадцати ядерных компьютеров. А вы тут со своими Core 2 Duo и оперативкой на 2 гб сидите и ноете. Ой она много жрет, ой на ней игры не идут и т. д. XP скоро сдохнет из-за своей слабости. На него даже 10 директх не ставится. А самые и не самые новые видеокарты все идут с +10 директх встроенным. А с ХР это означает, что половина денюжек улетела в космос. 7 гораздо практичнее, чем ХР. Одна только кнопка: свернуть все - помогает каждый день в работе с большим количеством приложений. А папки, в отличие от древнего ХР, открываются в одной иконке и ими легко управлять. И все игры скоро будут на 7. И пока вы сейчас не будете ставить 7 и покупать новые компьютеры, скоро вы вообще ни во что играть не будете.
Гость
У меня например 7 винда работает лутче чем XP, многие игры на 7 идут быстрее качественнее и лутче чем на икс пи
Гость
Windows 7 подерживает все игры!!!! Это игры не подерживают Windows 7 xD!!!
Гость
винда 7 максимальная с мартовскими обновлениями - берет практически все игры, кроме уж совсем древних.
Гость
Смотря какое железо, если слабое то ХР
Гость
ХР рулит !!!
Гость
Безусловно XP. Windows 7 мало еще игр поддерживает
Гость
лучше X Box 360
Гость
смотря какая видеокарта!
Гость
На новом компе 7(дх11), на старом и среднем хп
Гость
7 много памяти жрет, остался на ХР