Что лучше винда ХР или виста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
XP - лучше он и шустрее и меньше систем ку просит, чем Vista и больше программ работает на XP,но если у тебя хороший ПК устанавливай сразу SEVEN=)но пока лучше на XP сидеть и ждать когда доработают для SEVEN программы)
Гость
если нужно поиграть в какуюто старенькую игрушкузапустить программу XP может пригодиться. для повседневного юза лучше 7. виста это недоделанная урезанная и неоптимизированная 7емерка
Гость
Виста может и лучше хотела быть, но это - брак Микрософта.
Гость
XP надежнее у висты лагов много
Гость
ЛУЧШЕ НЕ НАЙДЕШЬ )) Windows XP SP3 Game Edition 2009 Русская версия 1.1.0 Pre RC3 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/obsuzhdenie-sborok/windows-xp-sp3-game-edition-2009-russkaya-versiya-110-pre-rc3/ ( пробел перед ru убери )
Гость
Лучше всего Windows Seven, но из вами написанных - XP
Гость
Я не спец, но это из опыта. Когда установили Висту, XP показались дровами.
Гость
ХР конечноже
Гость
Мне нравится Windows XP.
Гость
конечно виста
Гость
Из этих двух - лучше семёрка .
Гость
ХР лучше