конечно 7
Гость
скачай пробную версию с сайта попробуй понравится оставишь ключ к семерке стоит на сайте микрософта 900р на год если нехочешь ставить лицензию беесрочную
Гость
Сколько людей - столько мнений! WinXP уже 8 лет, Семерка свежая. Win7 вполне себе надежная, удобная и красивая система, но если нужно для игр, то уступает по производительности ХРюше, да и не все игры под ней идут, а для других целей лучше, чем XP.
Гость
В Windows 7 уже всё стабильно, не так как в ХР (там до сих пор есть куча дыррррр). Если комп позволяет ставь, не пожелеете!! ! а если процессор 64bit, ставь Windows 7 64bit !!!и всё будет тип-топ.
Гость
семерка. Она на основе ХР с более симпатичным интерфейсом. от висты там мало что осталось. умненькая операционка. один раз спрашивает-посылаешь. больше этого вопроса задавать не будет
Гость
Если в плане красоты интерфейса, то тут 7 впереди. А вот с точки зрения совместимости - пока что ХР рулит.
Гость
Пробовал хорошо работающие сборки 7, так что думаю переходить при следующей переустановке
Гость
xp более проверена временем, пусть говорят что 7 лучше, красивее но позже народ выявит его слабые места
Гость
конечно Windows XP
Гость
7 очень вые**стая винда
Гость
у семерки нет проблем) семерка лучше, быстрее, надежней короче само совершенство))
Гость
у семерки ещё какие то проблемы есть вроде... так что пока лучше наверно хр
Гость
Если комп позволяет - то ставь 7ку
Гость
конечно XP
Гость
конечно 7