Что лучше выбрать если меня интересует интернет, архив смс и печатание, отправка смс-сообщений. IPHONE или сони эриксон?
Ответ(ы) на вопрос:
Канешно iPhone!!! У меня были все. 2g, 3g. Щас 3gs... самый лучший в мире телефон!! ! Покупай iphone 3gs
Смотря какой сони эриксон, подойдут Х1 и Х2 они на WM и по всем параметрам не хуже айфона. В некоторых и лучше.
Я за iPhone!