Что лучше выбрать за одинаковую сумму?
Что лучше выбрать за одинаковую сумму?Какой ноут лучше выбрать - Asus или HP при одинаковых характеристиках производительности и цене?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня асус и не парюсь. всем советую. у асус собственное производство мониторов и видеокарт и приводов и материнских плат.
Гость
надежнее будет все таки хьюлет-паккард - хорошие и живучие ноуты - уже убедился в этом - тем более эта контора существует с 30х годов прошлого века
Гость
Я думаю асус, хорошая фирма
Гость
мое субъективное мнение ASUS