Что лучше взять Core 2 Duo Е7400(E7500) или Quad Q8200(Q8300)?
Ответ(ы) на вопрос:
Quad Q8200(Q8300)
квад однозначно мощнее но смотри по возможности и зависит от мат. платы
естественно бери Quad, впринципе Duo идет обновленный чип он тоже не плох в использовании...
тоже самое: кто лучше: длинноногая стройная высокая блондинка с голубыми глазами или страя страшная толстая клюшка или кляча...?
у меня 8200 особой прыти в нём нет, бери любой
Quad
Вариант 2!
Quad Q8200(Q8300)
второй лучше ясен пень ну 8500 еще луче по цифрам можно догадаться