Что лучше взять за 11000р? Нокиа н73 м.э уже поди прошлый век?
Ответ(ы) на вопрос:
возми лучше айфом пусть дешовый зато техника будет чем похвастытца
Nokia N78 мультимедийный компьютер!! ! За 11000 как раз! ! Бери не пожалеешь !! Я се буду брать!!
5800 чуть дороже но намного кучерявей
Бери лучше Nokia N95 8Gb http://www.telefnet.ru/catalog/price1/Nokia/
Посоветовал бы подкопить еще денег и уже через месяц другой, узнать о новинках и найти по-настоящему хороший телефон подходящий по всем требованиям
на здоровье