Что лучше взять за 11000р? Нокиа н73 м.э уже поди прошлый век?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возми лучше айфом пусть дешовый зато техника будет чем похвастытца
Гость
Скопирую свой ответ на вопрос неподалеку. Nokia N78, Nokia N79. Разница между ними небольшая. По сути, лишь в разрешении камеры и версии Symbian. Смотрите сами.
Гость
Nokia N78 мультимедийный компьютер!! ! За 11000 как раз! ! Бери не пожалеешь !! Я се буду брать!!
Гость
5800 чуть дороже но намного кучерявей
Гость
Бери лучше Nokia N95 8Gb http://www.telefnet.ru/catalog/price1/Nokia/
Гость
Посоветовал бы подкопить еще денег и уже через месяц другой, узнать о новинках и найти по-настоящему хороший телефон подходящий по всем требованиям
Гость
на здоровье