Что лучше X86 или X64. Что быстрее работает? Что лучше для игр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
X64 если для игр
Гость
у меня стоит 64 битная, все че мне нужно (тот же автокад, архикад, лира, компас, фотошоп, 3д макс) все работает, все нормуль.. . с играми порой проблемней, но тока если не лицовые - там отдельно надо кой че качать порой, а вот с лицовыми - ваще 0% проблем. могу сказать, что реально 64 бита в плане сложности нахождения для него софта соответствует 32 битам - то есть проблем примерно столько же, может где то чуть больше, где то чуть меньше.. . все 32 битные проги, которым пох на что ставиться, в плане битности системы, тупо устанавливаются в папку програмс файлс х86, и легко запускаются, так что 64 - это реально круче гораздо, по крайней мере возможности железа действительно лучше гораздо используются...
Гость
x64 лучше.. . Но нужно, чтобы и программы были 64-х битные. На сегодняшний день 64-х битных игр нет (я во всяком случае не видел) Из 64-х битных программ я знаю только Автокад, 3D макс и 3D Майю. Для 32-х битных программ глубоко по барабану какя система.. . Кроме того, 32-х битные системы (х86) не видят более чем 3,5 ГБ оперативки, так что если у Вас оперативки хотя бы 4 Гига, то ставьте х64
Гость
64 лучше... больше многозадачности.... видюха реагирует лучше....
Гость
однозначно х86
Гость
Ща не думай об этом. Конечно будущее за х64,но не сейчасПоэтому пока х86 лучший выбор.
Гость
пока x86