Что лучше: жить для других или жить для себя? hkuh

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить только для себя - скучно. Добро, которое сделаешь для других, вернется к тебе сторицей. Радость, разделенная с друзьями, увеличится в разы, а горе уменьшится, когда подставят плечо те, кому помогала ты. Когда любишь людей, эта любовь окрыляет и помогает жить. Дерзай! Удачи тебе, Регина.
Гость
для себя, не мешая другим
Гость
да, сочетать....
Гость
Смотря что вам больше нравится: быть абсолютно никому не нужным, одиноким или иметь много друзей.
Гость
до определенного момента можно пожить для себя, а потом появляется потребность о ком-то заботиться!
Гость
для себя и для других!
Гость
Жить для себя-если сама счастлива будут счастливы все ваши близкие!!!
Гость
Немножко для других, в остальном для себя)))
Гость
жить для др. , но и себя не забывать.
Гость
Для других.. . больше пользы принесешь.
Гость
Любить ближнего как самого себя НЕ означает "вместо" себя.
Гость
жить для себя
Гость
Жить для семьи.