Что лучше zver или game edition

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистая. Зверь у тебя прошивёт без глюков макс. 3 месяца (сказываются кривые руки разраба) , а гейм эдишн как повезёт.
Гость
Бывает со сборками со временем возникают непонятные проблемы. Видимо авторы при переделке чистого дистрибутива ненароком теряют какие то системные библиотеки. Много сборок перепробывал и в конце концов вернулся на оригинальную микрософтовскую Windows
Гость
Не балуйся подобным АцтоеМ, оригинал намного лучше, а все эти звери и гейм эдишн -гавно лично проверил (нестабильная работа +половина нужных пакетов урезана)
Гость
Тока не зверь!
Гость
И то и другое - полная какашка. Ставьте чистую сборку, или собирайте под себя сами.
Гость
наверно game edition :D
Гость
лучше семёрка) ну либо чистая офф сборка
Гость
zver