Что лучши купить...

Что лучши купить...Хочу сменить телефон, что мне лучши купить, у меня пока выбор между "айфон 3G","nokia 5800","nokia n97"кстате, кто знает сколька настоящия nоkiа n97 стоит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый нормальный 97 но стоит он ойейой если есть лишние деньги бери его, 5800 вродебы не плохой но ломается у многих, жалуются на него, насчет айфона не знаю, знаю что там своя ось стоит (mac os) и с софтом проблемы будут, его тоже многие матерят, короче бери лучше коммуникатор нормальный не пожалееш, на них намного больше возможностей.
Гость
nokia 5800
Гость
для сравнения зайди сюда http://www.nokia.ru/
Гость
Nokio 97 стоеть 30000 тысячь
Гость
Обрати внимание на НТС МАХ 4G
Гость
Ага, вам посоветуешь, а потом виноватым останешься.
Гость
Айфон