Что лутче ??? меньше br больше меньше br больше Windows или Linux ???
Что лутче ???
Windows или Linux ???
Ответ(ы) на вопрос:
Если хочешь научиться _думать_ а не просто автоматически жамкать кнопочки - однозначно Linux! Для начала советую ставить Mandriva. Где скачать и как поставить - гугл в помощь.. . (первый урок линуксоида)
Linux конечно! + вот дополнение для тех кто нечего не знает про Linux и о нем говорит: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А что такое Linux
что лучше кадиллак или тойота?
мне друг програмер говорил, что Линукс лучше, там меньше дыр и вирусы не лезут))
Если выбирать между Виндой и Линюксом, то Линюкс лучше. А вообще, лучше MacOS.
У Винды больше автоматики и она более распространена - больше всего программ именно под Винду пишут, зато у линуха вирусов почти нет.
Вечный спор. И дурацкий.
windows 95
смотря для чего и как на это смотреть, а так любителей и того и этого хватает
макентош!