Что лутче Nokia 5230 или Nokia 6300. и ещё что лутче Samsung Corby или Nokia 5230
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia 5230 - слабая камера, корпус с бортиками, тиховат, дешевый пластик, собеседника слышно плохо. Как у всех нокий - гемор с сертификатами. Из достоинств -четкий яркий экран. Самсунг корби - простой телефон. Интерфейс интуитивный, куча виджетов. Нокиа 6300. Одна из удачных моделей. Крепкая, надежная. Но - простой телефон, как и Самсунг корби. Обрати внимание на Самсунг Стар - может понравиться гораздо больше, чем Корби и удобнее, чем Нокия со своей симбой, на которой идут не все приложения.
Гость
5800 лудше
Гость
6300 и корби просто звонилки. а 5230 нормальный смартфон с отличным дисплеем.
Гость
лучше нокия 6300 она уже временем проверенная а самсунг полное ггггггггг!!!! гЫг=)))))))))))))
Гость
Хоть я и противник нокиа, но тут поддержу ее, так как корби просто калькулятор, даже не инженерный ))))
Гость
чем новее аппарат тем он лучше, по мне так самсунг лучше