Что лутше нокиа N73 или sony ericsson k800i или нокиа6300или sony ericsson k550i

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вообще то соники больше чем нокии уважаю. Но из всего перечисленного лучше нокия! У меня такая была, если в нее вникнуть, то ей цены не будет!
Гость
Вы должны сами выбрать какой телефон наиболее подходить. Смартфон Н73 очень тяжёлый кирпич, устаревшие функции, очень глючить, слабая подсветка. Телефон 6300 мало памяти, плохая камера (хуже чем в К550), тихий динамик, не чёткие изображения и фотографии. К550 слабый аккумулятор, тихий динамик. К800 слабый аккумулятор, открывается шторка камеры в кармане. Нокиа говнооооооо! Лучше брать Сони Эриксон. У меня есть телефон К800, он очень отличный! Лучше чем 6300!
Гость
Н 73 меню на мой взгляд неудобный, а так возможностейу него много в принципе... Мне больше 550й нравится, всё проще и удобнее, сам с похожим хожу. к 550i к тому же как фотик/камера очень неплох. а 6300 и к 800i не знаю, не видел.
Гость
Ну вот из перечисленных лучше всего нокиа! во превых к880и быстро начинает глучить, а на к550и динамик г*овно, тихий и качество тупое! единственное на 6300 меньше памяти чем на к550и, тогода полчаеться лучший телефон нокиа н73,а да у него камера хуже чем на к800,но лучше чем на 6300 и к550и! И ещё нокиа н73 не очень удобный!