Что меняется в человеке после первого сексуального опыта? Он становится добрее, духовнее, злее, лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
Не то и не другое, этот опыт в принципе ничего не даёт, кроме сию минутного удовлетворения...)
зависит от качества полового контакта
Красивее.
А у вас что его еще не было?...
Он становится взрослее, должен становиться.
ответ такой: для мужчины, скорее всего ничего особенного, а вот для женщины очень значимо. Она хранительница, и весь её организм перестраивается для возможного сохранения принятого в себя. Это происходит внесознательно и подтверждается измерениям, коротко о чем говорю: изменяется центр тяжести, увеличивается грудь, изменяется форма носа, подбородка и т. п. Эти данные очень достоверны и уже измерялись не один раз
От качества этого первого опыта зависит )) А вообще - не лучше и не хуже - полнее чувствовать начинает, свободнее..))
Все зависит от оценки его результата. И это может! повлиять на его дальнейшую жизнь. Прочтите книгу Диля Дэрдовна Еникеева: "Мужчина и женщина: искусство любви"
поднимается самооценка на пару часов... и все)
после первого не меняется ничего. глупости
человек должен стать мужем или женой =) а если секс без любви, то душу не отмыть уже =(