Что мне делать дальше после эвакуации в игре STALKER Зов Припяти..

Что мне делать дальше после эвакуации в игре STALKER Зов Припяти..Прошел игру. Отправил всех на верталете домои , но сам остался в зоне , обстрелял все моналитовцев . Что делать дальше ? Как передвигатся по локациям ? Без проводников это нереально. Неподскажите ? иначе какои смысл оставатся в зоне если нельзя передвигатся по локациям?? СПАСИБО )))))) жду ответа. ( Ответы типо Убеися или иди в зад...у поалста не писать. Уже наслушался )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ждать Сталкер 2 в 2012. Кстати, привет из будущего вам в 2010 из 2017. Сталкер 2 не вышел) 0))00))
Гость
тоже тупонул и осталсь.... делать нечего...
Гость
КОГДА ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮТ ИДТИ ТЫ ОСТЕРЕЧЬСЯ В ЗОНЕ В ПРИПЯТИ ЕСТЬ ЛАГЕРЬ СТАЛКЕРОВ ТАМ 4 - 5 ЧЕЛОВЕК И ЕСТЬ ПРОВОДНИК
Гость
Сталкер 2 выйдет в 2021 г.
Гость
Собирай артефакты продавай скачай повелитель зоны
Гость
ха, седня тоже остался. собираю артефакты, пулеметы, хожу на затон продаю, наемников из рпг стреляю. проводник всегда дает возможность покинуть зону
Гость
В прачечной появится проводник с группой сталкеров, впринципе после эвакуации там делать больше нечего, остается тупо прикалыватся, ну или найти сердце оазиса ( если ты его раньше не нашел ), или скачай мод и начни все заново!
Гость
Иди обратно в прачечную, там народ другой собрался. Или ходи по городу (хотя, прости Господи, это может и интересно его бывшим жителям), на огромный виноград залезай, там квартира с пулеметом и так.. вид из окна ниче.. инструменты-документы по подвалам собирай. Ай, мля.. совсем скучную сделали игру, олени. . Одна надежда, что мододелам там места для работы много, буду ждать путного мода :)
Гость
Серьёзно, Друг, делать там больше нечего. Поиграй во что-нибудь другое. Видимо, никто из разрабов не ожидал, что Ты там останешься!)
Гость
просто так, но там появились проводники, береш оставшиеся квесты и их проходишь