Что мне делать если парень моей лучшей подруги влюбился в меня?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть старая как весь мир поговорка: Сучка не захочет, кобель не вскочит
поругу ты всёровно потеряеш, даже если он тебе ненравится. если она узнает об этом то ты для неё навсегда конкурент.
не вздумай встречаться с ним а подруге расскажи обо всем....
Никогда любовный треугольник ничего хорошего не приносил. Победителем будет умнейший из ВАС...
Выбрать, что Вам важнее: ЛУЧШАЯ подруга или какой-то парень, умеющий предавать. И потом. Любит-то он, а не Вы (????),пусть и думает. Нельзя дважды предавать одного и того же человека со стороны самых близких друзей. Предательство возвращается в худшем варианте!! ! Но решать-то Вам!
Значит у Вас нет подруги и вместо неё есть парень, по-моему неплохо (с подругой детей не рожать).
это очень плохо!!!! лучше молчать!!!! и неотвечать парню ничем! либо ты потеряешь подругу! поговори с парням!
Значит ..это не ее парень....)))
Не обижайся. Может тебе самой этого хочется. А может прикол у него такой. Я бы не рискнула, если подругой дорожишь. Сильно влюбчивый завтра в твою другую подругу влюбится.
а он тебе самой нравится? если нет скажи подруге, но я не уверенна что у вас потом будет такая же дружба после этого)
сделать его лучшим другом!
Радоваться!!!!
Понять кого любите вы и выбрать его
поговорите об этом втроем. может вы придете к чему нибудь мирному.