Что мне делать если в Opera убралась панель с ссылками?
Что мне делать если в Opera убралась панель с ссылками?как заново поставить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в меню Инструменты и нажми пункт Оформление, откроется окно и в нем поставишь галочку:
Гость
Привет, придёться повеситься
Гость
Попробуйте переустановить Оперу! У меня тоже была такая проблема, поверьте панель уже не вернуть без переустановки З. ы. но прежде чем переустановить, полностью удалите оперу
Гость
установить новый баузер
Гость
оформление панель инструментав ставь галку на панель адресов