Что мне делать когда я качаю через uTorrent выдает ошибка в даных (CRC) не знаю переустоновил и винду и тожэ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну насколько я слышала по телевизору, то это то, что Торрент заблокировали, может поэтому и не получается.
Гость
uTorrent, говоришь? Так его же закрыли за поощрение пиратству. Я здесь на спец в этом деле - муж занимается всякими закачками, тоже пользовался этим каналом. Так что дело у Вас не в Виндах точно.
Гость
Это значит проблемы с винчестером, ошибка чтения/записи данных
Гость
CRC это только проверочный код, он говорит только лишь о повреждении данных.