Что мне делать..помогите
Что мне делать..помогитесегодня хоронят мою подругу.ей 14 лет.я хочу пойти попрощаться.но не ехать на похороны(мне нельзя)и вот...я немного боюсь идти.не знаю..просто спать потом не могу и прочее.вот но пойти мне надо..почему я немного боюсь ?(заходить не буду .на улице постою
Ответ(ы) на вопрос:
...если не желаешь сильно менять отношение к жизни - лучше прийти максимум к могиле
Бывает такое, особенно когда хоронят друзей, здесь нечего стыдиться, делай так, как подскажет сердце и разум.
Надо отдать дань уважения подруге.