Что мне делать у меня порно-банер?)
Что мне делать у меня порно-банер?)Привет всем!
Помогите пожалуйста у меня большая проблема , у меня вылез порно-банер.Как его убрать???посоветуйте плиз, заранее спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
нехер по порнухам лазеть!
заходи через другой браузер и скачай программу которая блокирует всплывающие окна
Что делать.. . Дрочить же!
Тут об этом тем не мерено, ищи в поиске.
вот это ты виртмандавошку подцепил с порносайта.
Adblock Plus установи укокошишь одним нажатием кнопки
Существуют антивирусы, много информации в интернете и службы разблокирования баннеров. Вот к примеру ссылка: http://www.drweb.com/unlocker
Нечего по порносайтам шастать. Сто раз писали как делать и что. В поиск!
Ну в настройках выключи его!
смени на месяц браузер