Что мне делать у меня телефон Nokia n73 Music Edition
Что мне делать у меня телефон Nokia n73 Music EditionЧто мне делать у меня телефон Nokia n73 Music Edition и когда я хочу что нибудь на него скачать то там появляется табличка Память заполнена удалите один или несколько файлов что мне делать?!?И ещё вот где мне взять программу на телефон чтобы картинка была на весь экран?и ещё программа что бы на экране можно было рисовать???Дайте пожалуйста ссылку!!!Подскажите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать откуда? Из интернета? Или по блютуз? Для сохранения файлов выбирай карту памяти, а не память телефона (для блютуз выбирается в настройках сообщений) . Для установки картинки на весь экран пользуйся программой Free FullScreen Wallpaper (ставится на разблокированный смарт или подписывается сертификатом) , либо делай (заказывай) тему с нужной картинкой, либо ставь однотонную тему и делай прозрачные обои (очень даже неплохо смотрится) . Программы для рисования на экране нет, это не сенсорный аппарат. Ну и для общего развития: если заимел смарт-включай мозги и ищи всё что тебе нужно на специализированных сайтах. Например http://dimonvideo.ru/
Гость
кароч заходишь в сообщения, функции-настроики, другие, текущая память и там выбираешь память карты, если будут проблемы с синхронизацией ПК то проделай такую же операцию но выбрав память телефона.
Гость
а не надо все закачивать в программную память, а качать нужно на память телефона или флеш карту.