Что мне делать? Выключился телефон sony ericsson w580i и больше не включается. При попытки включить телефон с боку горит

Что мне делать? Выключился телефон sony ericsson w580i и больше не включается. При попытки включить телефон с боку горитВыключился телефон sony ericsson w580i и больше не включается. При попытки включить телефон с боку горит красная лампочка...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Erom сдох. Можно и самому восстановить: http://topse.ru/forum/showthread.php?t=3150
Гость
Попробуй прошить сам, вся инфа на форумах son-eric.ru и sonyericsson-mobile.ru.
Гость
Прошу обратить внимание телефон с логами выдающими ошибки CSloader refused to start GDFS services,error is:29 либо же set_gdfs_props failed, exiting и при этом мигает лампочка в районе ИК порта не удастся восстановить ЭТИМ СПОСОБОМ ! Мой совет несите в СЦ. если гарантийный, сделают бесплатно. если нет ремонт будет стоить 500-800 рублей.
Гость
наверняка прошивка полетела