Что мне купить лучше чтобы посидеть в инетне и поиграть самые мощные игры...Системник илиНоутбук???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
системник!!!
Гость
стационарний ПК.
Гость
Мощные не игры, а железо. В данном случае всё зависит от финансовых возможностей. Мощный ноутбук стоит дороже аналогичного по мощности стационарного ПК.
Гость
если не хочешь таскать с собой- системник, по параметрам будет дешевле, чем бук.
Гость
чтобы играть системник или консоль однозначно...
Гость
Лучше системник но выбирай лучше